В с.Октябрьское Горьковского района стартовал III тур Открытого Первенства города Омска по биатлону.

В первый день соревнований прошли кросс-спринты.

РЕЗУЛЬТАТЫ КРОСС-СПРИНТА:

ДЕВУШКИ 2002 Г. Р. И СТАРШЕ :
1.Ходорова Анна (Любино) 12.16,0(2)
2.Ануфриенко Алёна (Тара) +24,0 (2)
3.Пыхтеева Любовь (Муромцево) +29,0(3).

ЮНОШИ 2002 Г. Р. И СТАРШЕ :
1.Тупикин Никита (Любино) 11.44,0(1)
2.Очеков Константин (ЦЛС) +1.02,0(3)
3.Костылев Виталий (ЦЛС) +1.37,0(3)

ДЕВУШКИ 2003-2004 Г. Р.:
1.Ширшова Яна (ЦЛС) 12.28,0(3)
2.Фомина Александра (Тевриз) +30,0(3)
3.Подлинова Светлана (Муромцево) +42,0(6)

ЮНОШИ 2003-2004 Г. Р. :
1.Лукин Александр (Тара) 11.24,0(4)
2.Скуратов Иван (Тара) +40,0(2)
3.Портреткин Илья (Муромцево) +43,0(3)

ДЕВУШКИ 2005-2006Г.Р.:
1.Зеленева Анна (Муромцево) 10.41,0(1)
2.Семинихина Кристина (Любино) +0,12(2)
3. Конина Дарина(ЦЛС) +0,13(1)

ЮНОШИ 2005-2006Г.Р.:
1.Бариев Ратмир (ЦЛС) 10.36,0(3)
2.Кожемякин Илья (ЦЛС) +0,1(0)
3.Сорокин Константин (Тевриз) +0,31(1)

ДЕВУШКИ 2007 Г. Р. И МЛАДШЕ:
1.Баулина Анастасия (Любино) 9.15,0(1)
2.Болдырева Полина (ЦЛС) +27,0(1)
3.Белявская Алиса (ЦЛС) +39,0(0)

ЮНОШИ 2007 Г. Р. И МЛАДШЕ :
1.Шипичкин Иван (Любино) 10.34,0(0)
2.Русанов Кирилл (Муромцево) +0,13(0)
3.Струлев Артём (ЦЛС) +0,23(0)

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

Благодарим за помощь в судействе соревнований наших ветеранов биатлона!!!

Рейтинг спортсменов летнего сезона 2019-2020 г. на текущий момент.

Проявить себя, набрать большее количество очков и подняться выше в рейтинге , спортсмены смогут 21-22 сентября в с.Октябрьское Горьковского района на III туре Открытого Первенства г.Омска по биатлону!

21-22 сентября в с.Октябрьское Горьковского района пройдет III тур Открытого Первенства города Омска по биатлону!

Приглашаем спортсменов и тренеров Омской области принять участие!

Поздравляем Игоря Малиновского!


В финале суперспринта на чемпионате мира по летнему биатлону  среди юниоров победу  одержал Никита Лобастов (Беларусь) .

 Омский биатлонист Игорь Малиновский финишировал на 3 месте! 

РЕЗУЛЬТАТЫ СУПЕРСПРИНТА ЮНИОРЫ

1. Н. Лобастов (Беларусь) 14.47,5 (1+3)
2. В. Хорниг (Чехия) +3.6 (0+3)
3. И. Малиновский (Россия) + 13,0 (1+1)

11.Н.Дмитриев (Россия) +58,2 (3+2)
12. А. Вьюхин (Россия) +1.08,3 (3+3)
14.К.Бажин (Россия) +1.14,1(3+3)

Поздравляем Игоря Малиновского и его тренера Махамбетова Жадгира Кагировича с бронзовой медалью на чемпионате мира по летнему биатлону!

Сегодня в с.Красноярка Омского района прошел II тур Открытого Первенства города Омска по биатлону!

Спортсмены соревновались в 4-х возрастных группах! Протоколы соревнований на сайте в папке результаты, фото в нашей группе вКонтакте!
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

В рамках Чемпионата и Первенства Омской области по биатлону прошли соревнования среди ветеранов.

Опытные спортсмены соревновались в дуэльной стрельбе, эстафетной гонке и кросс-спринте. 

Победителями в дуэльной  стрельбе стали: Маслаков Евгений и Масленников  Сергей! 

В эстафетной гонке:
1. Полторацкая Тамара, Шелепов Владимир, Волокитин Олег. 
2.Подлинова Ирина, Постников Константин, Герман Павел.
3. Федорова Ирина, Бородин Евгений, Задорожный Юрий. 

В кросс-спринте лучшими стали Подлинова Ирина и Романенко Игорь!

Поздравляем всех участников с выступлением на этом празднике!

Завершился II тур Чемпионата и Первенства Омской области по биатлону!

10 и 11 августа прошли спринтерские гонки и гонки с массового старта.

РЕЗУЛЬТАТЫ первого дня соревнований в кросс-спринте:

Юноши 1998-2000 г. р. 
1.Малыгин Никита (ЦЛС) 30.41,0(8)
2.Костылев Виталий (ЦЛС) +1.53,0(7)

Девушки 1998-2000г.р.
1.Дедкова Анна (ЦЛС) 16.47(6)

Юноши 2003-2004 г. р. 
1. Симаков Кирилл (ЦСП-Муромцево) 18.33,0(6)
2.Скударнов Евгений (Тевриз) +0,41(6)
3.Мальцев Александр (ЦСП-Таврический МР) +0,46(6)

Девушки 2003-2004г.р.
1.Орешкина Арина (ЦСП-Любино)17.12,0 (6)
2.Подлинова Светлана (Муромцево) +0,30(7)
3.Петушкова Виктория (ЦЛС) +0,56(4)

Юноши 2001-2002г.р.
1.Юськов Игорь (ЦЛС) 20.28,0(6)
2.Землянский Антон (ЦЛС) +0,1(7)
3.Яценко Егор (ЦСП-ЦЛС) +0,26(6)

Юноши 2005-2006 г. р. 
1.Бариев Ратмир 14.23,0(5)
2.Акимович Даниил (ДО ДЮСШ) +1.12, 0(6)
3.Фадеев Тимофей +1.27,0(8)

Девушки 2005-2006 г. р. 
1.Зеленева Анна (Муромцево) 13.12,0(4)
2.Базыгина Дарья (Муромцево) +1.16,0(3)
3.Конина Дарина (ЦЛС) +1.28,0(3)
3.Болдырева Полина +1.28,0 (3)

РЕЗУЛЬТАТЫ второго дня соревнований в гонке с массовым стартом :

Девушки 2005-2006г.р. 
1.Базыгина Дарья (Муромцево) 22.51,0(5)
2.Зеленева Анна +0,21(13)
3.Конина Дарина (ЦЛС) +0,42(7)

Юноши 2005-2006 г. р. 

1.Бариев Ратмир 23.15,0(15)
2.Акимович Даниил +1.08,0(9)
3.Пагин Семён +1.40,0(11)

Девушки 2003-2004 г. р. 

1.Фомина Александра (Тевриз) 27.52,0(9)
2.Орешкина Арина (ЦСП-Любино) +0,6(13)
3.Шарова Екатерина (Муромцево) 0,25(17)

Юноши 2003-2004 г. р. 
1.Мальцев Александр (ЦСП-Таврический МР) 25.33,0(8)
2.Скударнов Евгений (Тевриз) +0,29
3.Симаков Кирилл(ЦСП-Муромцево) +1.05,0(16)

Юноши 2001-2002
1.Яценко Егор (ЦСП-ЦЛС) 27.17,0(10)
2.Землянский Антон (ЦЛС) +2.05,0(14)
3.Юськов Игорь (ЦЛС) +2.23,0(16)

Девушки 1998-2000г.р.

1.Дедкова Анна 27.18,0(13)

Юноши 1998-2000г.р. 

1.Малыгин Никита (ЦЛС) 28.38,0(12)
2.Костылев Виталий (ЦЛС) +2.09,0(12)

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!